Мартеновская улица 5

35,000

Категория:

Описание

111399, г. Москва, ул. Мартеновская, д. 5,

Предлагаем юридический адрес в 20 налоговой (ИФНС 20) в ВАО г.Москвы

Описание: Оборудованный мебелью офис расположен в нежилом помещении цокольного этажа,жилого дома, общей площадью 135,3 кв.м., с территориальной принадлежностью к 20 налоговой. Предоставляется немассовый офис в соответствии с внутренней нумерацией, и с гарантией на регистрацию. Предоставляем юридический адрес для заключения договора аренды с уже существующей, работающей фирмой, зврегистрированной в 20 налоговой. Для создания новой компании, и для перехода из другой налоговой г. Москвы, адрес временно не предоставляется. Существуют особые требования к Генеральному директору.

Документы: предоставляется полный комплект документов для регистрации по данному адресу. Прямая аренда от собственника. Документы для внесения изменений в ЕГРЮЛ в части юридического адреса готовятся 1-2 дня, после проверки потенциального арендатора. Для проверки необходимо будет заполнить опросный лист.

  • Договор аренды помещения
  • Акт приема-передачи помещения
  • Гарантийное письмо
  • Свидетельство о праве собственности

Подверждение адреса: Подтверждение юридического адреса при устном/письменном запросе от налоговой, банков, а также от всех заинтересованных компаний. По будням возможно подтверждение компании непосредственно в офисе.

Гарантии: при отказе в регистрации по причине «Недостоверные сведения об адресе местонахождения общества» мы компенсируем:

  • полную стоимость адреса;
  • государственную пошлину — 4000 руб./ 800 руб;
  • стоимость заверения заявления нотариусом.

Стоимость при смене адреса (в рамках 20 ИФНС) — 35 000 руб/11 мес

Возможна оплата по безналу, стоимость уточняйте.

Почтовое обслуживание — 600 руб/в мес.

Проведение проверок: БЕСПЛАТНО!  Проводятся по предварительному согласованию и бронированию офиса за сутки.